Женская сборная Украины по биатлону выиграла эстафету в Отепяя

Биатлон · 3 февраля 2015 · 16:51
эстафета в Отепяя, биатлон, женская сборная украины по биатлону, Биатлон
фото ФБУ

Сборная Украины выиграла женскую эстафету в Отепяя.

Гонка, завершавшая программу выступлений представительниц прекрасного пола, стала одной из самых захватывающих эстафет в истории чемпионатов Европы.

Перед стартом гонки основными фаворитами являлись наши девушки и их соперницы из Польши, также выступавшие основным составом. Ну и, по традиции – сборные России и Германии, как вечные фавориты гонок Кубка IBU. И ход гонки, в принципе, подтвердил прогнозы, за исключением оглушительного провала сборной России.

8. Швеция (0+9) +2:42.4

Отметим, что среди мужчин в эстафете в Отепяя сборная Украины заняла второе место.

евробаскет-2017, сборная украины по баскетболу
Сборная Украины по баскетболу 21 июля отправилась в словенскую Любляну, где будет продолжать подготовку к Евробаскету-2017.
25.07 / Чемпионат Европы

Пловец Андрей Говоров принес Украине первую за 10 лет медаль чемпионатов мира

андрей говоров
Украинский пловец Андрей Говоров стал бронзовым призером чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия).
25.07 / Плавание

Женская сборная Украины завоевала золото и серебро на чемпионате Европы по стрельбе

дарья шарипова
Женская сборная Украины по пулевой стрельбе взяла две медали на чемпионате Европы, который проходит в Баку (Азербайджан).
25.07 / Олимпийские игры

Кличко: Если я приму решение драться с Джошуа, то определяющим пунктом будут точно не деньги

владимир кличко, энтони джошуа
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-5, 53 КО) заявил, что деньги не будут для него определяющим фактором при принятии решения о проведении реванша с британцем Энтони Джошуа.
24.07 / Бокс

Украинка Элина Свитолина вновь поднялась на 5-е место в рейтинге WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина в обновленном рейтинге WTA вновь поднялась на пятую позицию.
24.07 / WTA

Сборная Украины завоевала 8-ю золотую медаль на Дефлимпийских играх в Турции

дефлимпийские игры, дефлимпийская сборная украины
Украинка Вита Гаврилова принесла сборной Украины уже 33-ю медаль Дефлимпийских игр, которые проходят в Турции.