Валя Семеренко - в тройке лидеров Кубка мира по биатлону после этапа в Хохфильцене

Биатлон · 14 декабря 2014 · 22:19
кубок мира по биатлону, кайса макарайнен, дарья домрачева, валя семеренко, этап кубка мира в хохфильцене, юлия джима, Биатлон
Валентина Семеренко

Украинская биатлонистка Валя Семеренко сохранила за собой третье место в общем зачете Кубка мира после этапа в Хохфильцене.

В воскресенье, 14 декабря, Семеренко финишировала на 10-м месте в гонке преследования, что позволило ей обойти норвежку Тириль Экхофф, не бежавшую пасьют. В активе украинки после двух этапов Кубка мира 192 очка и почетная третья строка вслед за Кайсой Макарайнен и Дарьей Домрачевой.

Отметим, что лучшей среди украинок на втором этапе Кубка мира стала Юлия Джима. В спринте она финишировала 18-й, а в пасьюте стала 9-й.

59. Надежда Белкина (Украина) — 11.

Как сообщал HotSport.ua ранее, в австрийском Хохфильцене состоялась женская гонка преследования в рамках этапа Кубка мира по биатлону.

Победу в гонке одержала финка Кайса Макарайнен. На 34,4 секунды отстала от победительницы россиянка  Екатерина Глазырина, завоевавшая "серебро". "Бронза" в активе  француженки Анаис Бесконд (+46,5).

Хохфильцен. Гонка преследования (женщины, 10 км)

мирча луческу, зенит
Руководство петербургского "Зенита" приняло решение расстаться с главным тренером команды Мирчей Луческу.
30.05 / Россия

УПЛ. "Днепр" проиграл "Ворскле" и вылетел из Премьер-лиги

украинская премьер-лига, днепр, волынь, ворскла, карпаты
По итогам 31-го тура УПЛ определилась вторая команда, которая вслед за «Волынью» покинет элиту украинского футбола.
28.05 / Украина

"Арсенал" победил "Челси" в финале Кубка Англии

челси, арсенал лондон
Лондонский «Арсенал» выиграл Кубок Англии сезона-2016/17. В финальном поединке «канониры» обыграли еще один клуб из столицы Англии – «Челси» со счетом 2:1.