Украинка Джима и бельгиец Реш заняли 5-е место в преследовании в Рождественской гонке

Биатлон · 29 декабря 2017 · 17:00
юлия джима, Биатлон
Юлия Джима

В Гельзенкирхене состоялась традиционная Рождественская гонка, на которой выступила украинская биатлонистка Юлия Джима.

Джима в паре с представителем Бельгии Михаэлем Решем сумела завершить гонку преследования на пятом месте в итоговом протоколе. Что касается масс-старта, то здесь дуэт Джима/Реш занял последнее, 10-е место.

9. Карин Оберхофер / Доминик Виндиш +2.00,4
10. Фуюко Тачизаки / Микито Тачизаки +2.08,4.

9. Карин Оберхофер / Доминик Виндиш (7) +1.40,8
10. Юлия Джима / Михаэль Реш (10) +1.44,7.

Украинские биатлонистки не намерены бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

женская сборная украины по биатлону
Женская сборная Украины по биатлону намерена выступить в девятом этапе Кубка мира в Тюмени, речи о бойкоте не идет.
26.02 / Биатлон

Украинские борцы триумфально выступили на домашнем турнире в Киеве

борьба
В Киеве на минувших выходных состоялся XXII международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе, посвященный выдающимся борцам и тренерам.
26.02 / Борьба

Тренер женской сборной Украины по биатлону Велепец рассказал о причинах провала на ОИ-2018

урош велепец, олимпийские игры 2018, женская сборная украины по биатлону
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец рассказал о причинах неудачного выступления команды на Олимпийских играх.
26.02 / Олимпийские игры

Украина завоевала золото в стрельбе из пневматического оружия на ЧЕ в Венгрии

стрельба
Украина выиграла первую золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходит в венгерском Дьоре.
26.02 / Новости

Российские хоккеисты наплевали на запрет МОК и спели гимн после победы в финале ОИ-2018

сборная россии по хоккею, олимпийские игры 2018
Игроки сборной России по хоккею спели национальный гимн на церемонии награждения в рамках Олимпиады-2018.
25.02 / Олимпийские игры

Украинка Свитолина уничтожила россиянку Касаткину в финале турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала титул на турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 млн долларов.