Сборная Украины по биатлону завоевала золото в смешанной эстафете на чемпионате Европы

Биатлон · 29 января 2018 · 17:31
дмитрий пидручный, сборная украины по биатлону, Биатлон

Сборная Украины по биатлону в составе Юлии Журавок, Ирины Варвинец, Артема Примы и Дмитрия Пидручного заняла первое место в смешанной эстафете на чемпионате Европы в Риднау.

Основная борьба, как и бывает в эстафетах, развернулась на последнем этапе, где Украину представлял Дмитрий Пидручный. Его главным конкурентом был россиянин Александр Логинов

К заключительной стрельбе Пидручный и Логинов подошли практически одновременно – украинец взял два дополнительных патрона, но и россиянин допустил три осечки. Пидручный получил 16-секундный перевес над Логиновым и без проблем сохранил комфортный отрыв от ближайшего преследователя. Тройку призеров гонки замкнули норвежцы, передает Sportarena.

8. Болгария (0+8) +1:50.4

Российские хоккеисты наплевали на запрет МОК и спели гимн после победы в финале ОИ-2018

сборная россии по хоккею, олимпийские игры 2018
Игроки сборной России по хоккею спели национальный гимн на церемонии награждения в рамках Олимпиады-2018.
25.02 / Олимпийские игры

Украинка Свитолина уничтожила россиянку Касаткину в финале турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала титул на турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 млн долларов.
25.02 / WTA

ОИ-2018. Олимпийские атлеты из России впервые в своей истории выиграли хоккейный турнир Олимпиады

Сборная Олимпийских атлетов из России по хоккею выиграла турнира на Олимпиаде в Пхенчхане. В финальном поединке россияне в тяжелой борьбе одолели сборную Германии - 4:3 ОТ.

Украинка Свитолина вышла в полуфинал турнира в Дубае

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира в Дубае.
22.02 / WTA

Вита Семеренко: Хочу извиниться перед болельщиками. Эстафета — это просто кошмар

вита семеренко, олимпийские игры 2018
Украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала свое выступление в женской эстафете на ОИ в Пхенчхане.
22.02 / Олимпийские игры

ОИ-2018. Провал Украины и триумфальная победа Беларуси во главе с Домрачевой в эстафете

олимпийские игры 2018, женская сборная украины по биатлону, дарья домрачева
Сборная Беларуси сенсационно выиграла женскую эстафету на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Сборная Украины провалила гонку, став 11-й.