Француженка Бреза завоевала золото в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Анси, Джима - 7-я

Биатлон · 17 декабря 2017 · 16:07
юлия джима, жюстин бреза, валя семеренко, вита семеренко, Биатлон

Французская биатлонистка Жюстин Бреза стала победительницей гонки с массового старта на этапе Кубка мира в Анси (Франция).

Молодая француженка допустила всего один промах на огневых рубежах и одержала первую победу в карьере. На втором месте финишировала белоруска Ирина Кривко, что стало большой неожиданностью. Она и вовсе не допустила ни одного промаха, но отстала от победительницы на 11,2 секунды. Замкнула тройку лучших немка Лаура Дальмайер.

Лучше всех из украинок выступила Юлия Джима — 7-е место. Сестры Валя и Вита Семеренко заняли соответственно 15-е и 17-е места.

17. Вита Семеренко (0+0+1+2) +1:12.9.

Элина Свитолина потерпела сокрушительное поражение в четвертьфинале Australian Open

элина свитолина, элис мертенс
Украинка Элина Свитолина не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.
23.01 / Australian Open

Дочь Пятова снялась в патриотичном видео, посвященном Дню соборности Украины

андрей пятов, шахтер
Одна из дочерей вратаря сборной Украины и "Шахтера" Андрея Пятова, Дарья, снялась в патриотичном ролике.
23.01 / Украина

МОК безжалостен к России: биатлонист Шипулин и лыжник Устюгов не поедут на Олимпийские игры - 2018

зимние олимпийские игры 2018, антон шипулин, сергей устюгов
МОК не включил в список потенциальных участников Олимпийских игр 2018 года российского биатлониста Антона Шипулина и лидера российской сборной по лыжным гонкам Сергея Устюгова.
23.01 / Олимпийские игры

Александр Усик прибыл в Ригу и провел открытую тренировку перед боем с Бриедисом

александр усик, майрис бриедис
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO украинец Александр Усик завершил подготовку к бою полуфинала Всемирной боксерской суперсерии против обладателя пояса WBC Майриса Бриедиса.
23.01 / Бокс

Australian Open. Сенсационная украинка Костюк потерпела поражение в своем последнем матче на юниорском уровне

марта костюк
Украинка Марта Костюк провела последний матч в карьере на юниорском уровне.
22.01 / Australian Open

Украинский дзюдоист Гордиенко впервые в карьере завоевал золото Гран-при

александр гордиенко
Украинский дзюдоист Александр Гордиенко занял первое место на Гран-при Туниса в весовой категории свыше 100 кг.