НБА: Домашние победы "Милуоки" и "Юты", выездные феерии "Лейкерс" и "Нью-Орлеана"

Баскетбол НБА · 19 ноября 2014 · 10:07
Оклахома-Сити, баскетбол, нба, нью-йорк, милуоки, атланта, ЛА Лейкерс, нью-орлеан, сакраменто, юта, НБА

В рамках регулярного чемпионата НБА состоялись очередные поединки.

Так, прошедшей ночью были сыграны 4 матча.

“ЛА Лейкерс” и “Нью-Орлеан” добыли выездные победы, а “Милуоки” и “Юта” победили при родных трибунах.

“Атланта” — “ЛА Лейкерс” — 109:114 (20:31, 32:36, 31:24, 26:23)

“Милуоки” — “Нью-Йорк” — 117:113 (30:30, 36:19, 29:31, 22:33)

“Юта” — “Оклахома-Сити” — 98:81 (14:23, 26:19, 32:17, 26:22)

“Сакраменто” — “Нью-Орлеан” — 100:106 (27:20, 27:25, 15:31, 31:30)

Как ранее передавалHotSport.ua, в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись очередные поединки.

Так, в ночь на 18 ноября были сыграны 9 матчей.

Шарлотт” — “Даллас” — 80:107 (24:32, 19:35, 18:21, 19:19)

Кливленд” — “Денвер” — 97:106 (26:24, 26:29, 23:28, 22:25)

Бостон” — “Финикс” — 114:118 (31:33, 23:27, 34:29, 26:29)

Бруклин” — “Майами” — 83:95 (21:19, 22:19, 21:32, 19:25)

Детройт” — “Орландо” — 93:107 (28:28, 24:21, 24:29, 17:29)

Мемфис” — “Хьюстон” — 119:93 (34:18, 31:24, 32:24, 22:27)

Сан-Антонио” — “Филадельфия” — 100:75 (30:13, 16:21, 27:23, 27:18)

Портленд” — “Нью-Орлеан” — 102:93 (22:21, 20:28, 26:31, 34:13)

ЛА Клипперс” — “Чикаго” — 89:105 (18:21, 32:27, 14:31, 25:26)

Украинские биатлонистки не намерены бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

женская сборная украины по биатлону
Женская сборная Украины по биатлону намерена выступить в девятом этапе Кубка мира в Тюмени, речи о бойкоте не идет.
26.02 / Биатлон

Украинские борцы триумфально выступили на домашнем турнире в Киеве

борьба
В Киеве на минувших выходных состоялся XXII международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе, посвященный выдающимся борцам и тренерам.
26.02 / Борьба

Тренер женской сборной Украины по биатлону Велепец рассказал о причинах провала на ОИ-2018

урош велепец, олимпийские игры 2018, женская сборная украины по биатлону
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец рассказал о причинах неудачного выступления команды на Олимпийских играх.
26.02 / Олимпийские игры

Украина завоевала золото в стрельбе из пневматического оружия на ЧЕ в Венгрии

стрельба
Украина выиграла первую золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходит в венгерском Дьоре.
26.02 / Новости

Российские хоккеисты наплевали на запрет МОК и спели гимн после победы в финале ОИ-2018

сборная россии по хоккею, олимпийские игры 2018
Игроки сборной России по хоккею спели национальный гимн на церемонии награждения в рамках Олимпиады-2018.
25.02 / Олимпийские игры

Украинка Свитолина уничтожила россиянку Касаткину в финале турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала титул на турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 млн долларов.