Объявлен официальный состав юношеской сборной Украины по легкой атлетике на чемпионат мира

Легкая атлетика · 3 июля 2013 · 10:45
Легкая атлетика, юношеская сборная украины, юношеский чемпионат мира по легкой атлетике 2013, Легкая атлетика

Стал известен официальный состав сборной Украины на юношеском чемпионате мира по легкой атлетике.

Стал известен официальный состав сборной Украины на юношеском чемпионате мира по легкой атлетике. Всего в соревнованиях примут участие 60 представителей Украины – 29 девушек и 31 юноша.

Девушки

1. 100м — Романюк Александра (22.07.1996) Киевская область
2. 100м — Калистратова Алина (06.11.1996) Харьковская
3. 200м — Харченко Романа (17.10.1996) Львовская
4. 400м — Качур Яна (13.01.1997) Кировоградская
5. 800м — Мороз Юлия (19.01.1996) Киевская
6. 800м — Дуць Марина (17.07.1997) Ровенская
7. 1500м — Ильчик Антонина (16.08.1996) Киевская
8. 3000м — Немченко Марина (09.05.1996) Харьковская
9. 100 м с барьерами — Ионычева Юлия (05.07.1996) Харьковская
10. 100 м с барьерами — Сухотська Анастасия (23.09.1997) Житомирская
11. 400 м с барьерами — Сендецкая Евгения (13.07.1996) Днепропетровская
12. 400 м с барьерами — Хасанова Екатерина (15.05.1996) Одесская
13. 2000 м с препятствиями — Гач Оксана (24.05.1997) Волынская
14. Спортивная ходьба, 5 км — Суслик Анна (18.07.1996) Ивано-Франковская
15. Спортивная ходьба, 5 км — Данилюк Иванна (27.01.1996) Ивано-Франковская
16. Прыжки в высоту — Левченко Юлия (28.11.1997) г. Киев
17. Прыжки с шестом — Зюзина Ольга (12.08.1996) Донецкая
18. Прыжки с шестом — Филина Виктория (14.09.1996) Донецкая
19. Прыжки в длину — Бабий Елизавета (24.07.1997) Запорожская
20. Прыжки в длину — Дьяченко Дарья (15.02.1996) Днепропетровская
21. Тройной прыжок — Головчук Татьяна (19.01.1996) Днепропетровская
22. Тройной прыжок — Попова Екатерина (07.08.1996) Донецкая
23. Толкание ядра — Косенко Екатерина (04.03.1997) Киевская
24. Толкание ядра — Чапаева Анастасия (22.03.1996) Сумская
25. Метание диска — Чередниченко Карина (18.06.1996) Днепропетровская
26. Метание молота — Семенкова Валерия (13.05.1996) Черкасская
27. Метание молота — Игнатенко Марина (04.12.1996) Черкасская
28. Метание копья — Небощицька Виктория (10.01.1996) Черниговская
29. Многоборье — Волкова Кристина (25.03.1997) АР Крым

Юноши

30. 100м — Ревенко Александр (14.05.1996) Харьковская
31. 100м — Чепурной Владислав (11.05.1997) Луганская
32. 200м — Цвень Денис (20.04.1996) Полтавская
33. 200м — Сенчук Виктор (27.02.1997) Тернопольская
34. 400м — Яворский Михаил (10.12.1996) Запорожская
35. 400м — Тютюнников Михаил (11.08.1996) Сумская
36. 800м — Байдалюк Дмитрий (04.07.1996) г. Киев
37. 1500м — Таран Артем (18.02.1996) Кировоградская
38. 3000м — Ивахин Андрей (11.01.1996) Днепропетровская
39. 110 м с барьерами — Черномаз Богдан (02.04.1996) Черниговская
40. 400 м с барьерами — Лобатенко Николай (24.02.1996) Киевская
41. 400 м с барьерами — Чернышенко Петр (28.06.1996) Львовская
42. 2000 м с препятствиями — Шкильнюк Богдан (10.01.1996) Николаевская
43. 2000 м с препятствиями — Шевченко Сергей (10.07.1996) Днепропетровская
44. Спортивная ходьба, 10 км — Зуб Виталий (23.02.1996) Харьковская
45. Спортивная ходьба, 10 км — Желоб Александр (14.08.1997) Киевская
46. Прыжки в высоту — Баранников Александр (23.01.1997) Житомирская
47. Прыжки в высоту -  Мазур Владислав (21.11.1996) Житомирская
48. Прыжки с шестом — Киру Кирилл (06.05.1996) Киевская
49. Прыжки в длину — Гончар Игорь (06.06.1996) Донецкая
50. Тройной прыжок — Малосилов Александр (06.06.1997) Донецкая
51. Тройной прыжок — Безнис Павел (17.06.1997) Харьковская
52. Толкание ядра — Федосов Юрий (14.11.1996) Харьковская
53. Толкание ядра — Шарий Назар (05.04.1996) Ивано-Франковская
54. Метание диска — Подавалов Владислав (15.07.1996) Херсонская
55. Метание диска — Мироненко Богдан (31.03.1996) Сумская
56. Метание молота — Мисливчук Владимир (25.04.1996) Ровенская
57. Метание молота — Козырь Андрей (27.08.1997) Днепропетровская
58. Метание копья — Козубский Александр (14.07.1997) Ровенская
59. Метание копья — Полянчиков Виталий (04.11.1997) АР Крым
60. Многоборье — Кливцур Максим (31.05.1996) Луганская


Украинские биатлонистки не намерены бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

женская сборная украины по биатлону
Женская сборная Украины по биатлону намерена выступить в девятом этапе Кубка мира в Тюмени, речи о бойкоте не идет.
26.02 / Биатлон

Украинские борцы триумфально выступили на домашнем турнире в Киеве

борьба
В Киеве на минувших выходных состоялся XXII международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе, посвященный выдающимся борцам и тренерам.
26.02 / Борьба

Тренер женской сборной Украины по биатлону Велепец рассказал о причинах провала на ОИ-2018

урош велепец, олимпийские игры 2018, женская сборная украины по биатлону
Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец рассказал о причинах неудачного выступления команды на Олимпийских играх.
26.02 / Олимпийские игры

Украина завоевала золото в стрельбе из пневматического оружия на ЧЕ в Венгрии

стрельба
Украина выиграла первую золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходит в венгерском Дьоре.
26.02 / Новости

Российские хоккеисты наплевали на запрет МОК и спели гимн после победы в финале ОИ-2018

сборная россии по хоккею, олимпийские игры 2018
Игроки сборной России по хоккею спели национальный гимн на церемонии награждения в рамках Олимпиады-2018.
25.02 / Олимпийские игры

Украинка Свитолина уничтожила россиянку Касаткину в финале турнира в Дубае

элина свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала титул на турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 млн долларов.
25.02 / WTA
parimatch.com