ЧМ по легкой атлетике в Донецке. Яна Качур останавливается в шаге от полуфиналов в беге на 400 м

Легкая атлетика · 10 июля 2013 · 13:05
юношеский чемпионат мира по легкой атлетике 2013, легкая атлетика, Яна Качур, Легкая атлетика

На юношеском чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Донецке на РСК "Олимпийский", состоялся отборочный раунд в забеге на 400 метров среди девушек.

Лучшее время дня показала представительница Великобритании Сабрина Бакаре, преодолев дистанцию за 54.16 с. Второе время дня показала американка Оливия Бэкер (54.41), а тройку сильнейших замкнула вьетнамка Ньен Ти Оан (54.64).

Украинка Яна Качур не смогла пробиться в следующий раунд соревнований, показав лучший персональное время 56.00

Юношеский чемпионат мира по легкой атлетике. Донецк. 400 м (девушки). Участницы полуфиналов:

24. Мариам Абдул-Рашид (Канада) — 56.80

Элина Свитолина потерпела сокрушительное поражение в четвертьфинале Australian Open

элина свитолина, элис мертенс
Украинка Элина Свитолина не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.
23.01 / Australian Open

Дочь Пятова снялась в патриотичном видео, посвященном Дню соборности Украины

андрей пятов, шахтер
Одна из дочерей вратаря сборной Украины и "Шахтера" Андрея Пятова, Дарья, снялась в патриотичном ролике.
23.01 / Украина

МОК безжалостен к России: биатлонист Шипулин и лыжник Устюгов не поедут на Олимпийские игры - 2018

зимние олимпийские игры 2018, антон шипулин, сергей устюгов
МОК не включил в список потенциальных участников Олимпийских игр 2018 года российского биатлониста Антона Шипулина и лидера российской сборной по лыжным гонкам Сергея Устюгова.
23.01 / Олимпийские игры

Александр Усик прибыл в Ригу и провел открытую тренировку перед боем с Бриедисом

александр усик, майрис бриедис
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO украинец Александр Усик завершил подготовку к бою полуфинала Всемирной боксерской суперсерии против обладателя пояса WBC Майриса Бриедиса.
23.01 / Бокс

Australian Open. Сенсационная украинка Костюк потерпела поражение в своем последнем матче на юниорском уровне

марта костюк
Украинка Марта Костюк провела последний матч в карьере на юниорском уровне.
22.01 / Australian Open

Украинский дзюдоист Гордиенко впервые в карьере завоевал золото Гран-при

александр гордиенко
Украинский дзюдоист Александр Гордиенко занял первое место на Гран-при Туниса в весовой категории свыше 100 кг.